Завод в Москве стал лучшим производителем лифтов для многоэтажек на Russian Elevator Week

Московское предприятие по производству лифтов «Карачаровский механический завод» (КМЗ) победило в номинации «Лучший лифт отечественного производителя для программ капитального ремонта многоквартирных домов» 2019 года. Конкурс состоялся в рамках международной выставки лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week в Москве, сообщила во вторник пресс-служба столичного департамента инвестиционной и промышленной политики.
«Продукция московского производителя лифтов высоко ценится на отраслевом рынке. И это подтверждают цифры: на выставке КМЗ заключил более 20 контрактов на сумму, превышающую 150 млн рублей. А объемы производства в этой отрасли за 2018 год выросли на 9,6%. Завод отвечает всем современным требованиям: он компактен, экологичен и создает рабочие места для высококвалифицированных профессионалов», — цитирует пресс-служба главу департамента Александра Прохорова.
Выставка Russian Elevator Week проходит каждые два года и представляет собой крупнейшее событие лифтовой отрасли в России и Евразийского экономического союза. ПАО «КМЗ» является традиционным участником выставки.